Загрузка...

Модные тенденции

Календарь
июнь 2020
май 2020
апрель 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сегодня в нашем клубе – любимое произведение всех романтиков – «Анна Каренина». Добавляйте свои любимые цитаты!

Это немножко нескромно, но так мило, что ужасно хочется рассказать…

— Женщины, видишь ли, это такой предмет, что, сколько ты ни изучай ее, все будет совершенно новое.

— Так уж лучше не изучать.

— Нет. Какой-то математик сказал, что наслаждение не в открытии истины, но в искании ее.

Есть люди, которые, встречая своего счастливого в чем бы то ни было соперника, готовы сейчас же отвернуться от всего хорошего, что есть в нем, и видеть в нем одно дурное; есть люди, которые, напротив, более всего желают найти в этом счастливом сопернике те качества, которыми он победил их и ищут в нем со щемящею болью в сердце одного хорошего.

Но браками по рассудку мы называем те, когда уже оба перебесились. Это как скарлатина, через это надо пройти.

Женщина, которая не угадала сердцем, в чем лежат счастье и честь ее сына, у той нет сердца.

Она ревновала его не к какой-нибудь женщине, а к уменьшению его любви. Не имея еще предмета для ревности, она отыскивала его.

Для того чтобы предпринять что-нибудь в семейной жизни, необходимы или совершенный раздор между супругами, или любовное согласие. Когда же отношения супругов неопределенны и нет ни того, ни другого, никакое дело не может быть предпринято. Многие семьи по годам остаются на старых местах, постылых обоим супругам, только потому, что нет ни полного раздора, ни согласия.

Человек верующий не может быть несчастлив, потому что он не один.

Левин был женат третий месяц. Он был счастлив, но совсем не так, как ожидал. На каждом шагу он находил разочарование в прежних мечтах и новое неожиданное очарование. Левин был счастлив, но, вступив в семейную жизнь, он на каждом шагу видел, что это было совсем не то, что он воображал. На каждом шагу он испытывал то, что испытывал бы человек, любовавшийся плавным, счастливым ходом лодочки по озеру, после того как он бы сам сел в эту лодочку. Он видел, что мало того, чтобы сидеть ровно, не качаясь, — надо еще соображаться, ни на минуту не забывая, куда плыть, что под ногами вода и надо грести, и что непривычным рукам больно, что только смотреть на это легко, а что делать это хотя и очень радостно, но очень трудно.

В журнале Black Magazine появилась фотосессия, которая нас сразу заинтересовала. Школьные годы прошли, а стиль остался. И имя ему - преппи. Модели Рианна Портет, Жозефин ле Тутур и Эмили Грин под чутким руководством фотографа Тома Керра продемонстрировали всю прелесть школьной ностальгии.

А вы носите вещи подобного стиля?

Стиль что нос: двух одинаковых не бывает. Б. Шоу

Сколько ни говори об удобстве интернет-шопинга, а все равно никогда не поверишь, пока не испробуешь самостоятельно. Итак, ты впервые делаешь заказ. И перед тобой проблема – как понять, что вещь, которую ты выбрала, сядет по твоей фигуре? Незадача? А вот и нет! Сегодня такой проблемы в интернет-шопинге не существует!

Инновационные технологии сегодня позволяют примерить понравившуюся одежду, не выходя из дома! Как это работает?

Примерочные прямо в интернет-магазинах.

Онлайн-примерочная – довольно распространенный сервис во многих магазинах. Вы просто выбираете понравившиеся вещи и «надеваете» на манекен. Так вы можете не только понять, хорошо ли вещь будет сидеть, но более того – создавать образы. Главное тут не увлечься «примеркой» в середине рабочего дня – уж очень затягивает процесс!

Сайты-примерочные.

Если у магазина такого сервиса нет, вы можете зайти на сторонний сайт-примерочную. Таких сайтов множество, их легко найти с помощью сайтов-поисковиков.

Сайт-примерочная работает по такой же схеме, что и примерочные в магазинах, только выбор вещей здесь гораздо шире. Здесь вашей фантазии предоставлены огромные полномочия! Удобно, быстро, понятно, и главное – уже готовы новые образы. Остается сделать заключительный шаг – купить!

Примерка дома.

Большинство интернет-магазиновпредлагают удобную услугу: курьер привозит вам сразу несколько размеров и расцветок вещей – чтобы вы смогли сделать выбор, надев вещь на себя. Как правило, эту услугу предоставляют магазины, курьеры которых развозят товары на машине. Вместительный транспорт сегодня есть практически у всех уважающих себя компаний, поэтому накладки быть не должно. Они завезут вещи вам и согласятся подождать, пока вы сделаете выбор. Кстати, курьеры многих интернет-магазинов одежды много знают о моде и стиле, разбираются в тканях, могут рассказать о каждом бренде. Поэтому если вам нужна консультация, вам достаточно обратиться к ним.

Например, в Charuel это установившаяся практика. Курьеры охотно привезут вам сразу несколько вариантов одежды, чтобы вам было проще сделать выбор, а также помогут советом.

Что делать, если не подошел ни один размер?

Вы перемеряли все, что вам привезли, обсудили вопрос выбора с курьером и обдумали сами, но так ничего и не выбрали? В таком случае вы можете вернуть все вещи курьеру, но вам придется оплатить доставку. Маленький взнос за возможность померить вещи в комфортной домашней обстановке.

Великолепная актриса и потрясающе красивая женщина Клэр Дэйнс, появилась на Телевизионной Премии Эмми 2012. Интересное положение вовсе не помешало актрисе выглядеть искрометно, а наоборот, подчеркнуло исключительную женственность и трогательность ее натуры. Аплодируем стоя!

В первую очередь я слушаю саму себя, а лишь потом других.

Сегодня в нашем книжном клубе - несколько цитат из излюбленного всеми девушками произведения Джейн Остин. А у вас есть любимая фраза из этой книги? На какой страничке заломан уголок? Поделитесь с нами!

— Милая, может быть ты и не красавица, но у тебя есть характер. А мужчинам это нравится.
— Вот именно, Леди Лукас. Поэтому девушкам, у которых есть и то, и другое особенно повезло!

Порой, за счастье нужно бороться даже с самим собой.

Я бы простила ему его гордость, не задень он мою.

Пять тысяч фунтов и холостой? Да это лучшая новость со времен Ватерлоо!

Будь вы единственным мужчиной на Земле и то не в силах были бы уговорить меня выйти за вас замуж!

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой.

Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю. Чем больше я смотрю на мир, тем меньше он мне нравится.

Никто не может быть безупречен.

В японском Vogue появилась фантазийная фотосессия, вдохновленная образом Марии Антуанетты. Модель Имре Стикема превосходно вжилась в роль, а наряды от Balmain, Marc Jacobs, Valentino, Jil Sander помогли создать гармоничный королевский образ.

А вам нравятся наряды эпохи  барокко? Хотели бы вы вернуть моду того времени?

Вы все еще находитесь в процессе выбора верхней одежды для осени? Charuel решила помочь вам и собрала четыре разноплановых образа для осенней прогулки.

Кожаный плащ, выполненный в духе осеннего листопада, освежит образ. А аксессуары пастельных оттенков добавят нежности.

Брутальный оттенок кожаной куртки смягчит воздушная ткань платья и классические лодочки. Эффектный вариант для появления на вечеринке. Но на работе образ тоже оценят!

Зефирно-нежный образ не только поможет отогреться в промозглую погоду, но также подчеркнет вашу тонкую натуру. Кроме того, силуэт без талии и обувь на танкетке - два последних писка моды!

Не хочется наряжаться и рука тянется к любимым джинсам? Не беда! Сделать образ эффектным так просто, дополнив кэжуал ярким красным плащом.

Какой образ более всего вам по душе?

«Мода должна служить нам, а не мы ей».

Сегодня иконе моды 60-х Твигги исполнилось 63 года. С Днем рождения!